Поделиться

 

Блоги

ИнвестконсультантОсновные понятия в ИНВЕСТИРОВАНИИ:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Основные понятия в ИНВЕСТИРОВАНИИ:

ИНВЕСТИЦИИ - вложение капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредита инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) - кредит и проценты необходимо возвращать в оговорённые сроки, независимо от прибыльности проекта, а инвестиции возвращаются и приносят доход инвестору только в прибыльных проектах. Если проект убыточен, то инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.

ИНВЕСТИРОВАНИЕ - вложение своего капитала в активы (инвестпроекты и компании) и понимание всех рисков связанных с этим, с целью его сохранения, приумножения, и получения в последующем прибыли в виде пассивного дохода.

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - вложение инвестиций и осуществление практических действий с целью получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта.
Правда здесьА справедливость восторжествует?
Моему возмущению нет предела. Сегодня открываю почтовый ящик, а там выборная листовка. На ней изображен некий Еникеев Марат Наилевич.
ot NEZNAKOMKIot NEZNAKOMKI
Так уж повелось, что в этой группе мы обсуждаем все проблемы нашего города. Одна немаловажная проблема, с которой я думаю сталкиваются кузнечане, это то, как нас обслуживают в Торговых Центрах. А именно: как работают наши продавцы!
NEZNAKOMKA 0 2851 6 комментариев
Мои любимые актерыПредлагаю отгадать кто на фото
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
rogneda12 0 1252 1 комментарий
ot NEZNAKOMKIГорячая вода.
На многих сайтах города Кузнецка афиширует текст следующего содержания:

.....В связи с плановым ремонтом тепловых магистралей с 26 июня в Кузнецке будет отключена горячая вода. Согласно утвержденного графика работ, подача горячей воды в дома кузнечан возобновится 14 июля.....
NEZNAKOMKA +2 1787 9 комментариев
Мои любимые актерыПредлагаю отгадать кто на фото
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
rogneda12 0 1303 1 комментарий
Искусство.Знаменитый художник-уфолист.
Знаменитый художник-уфолист.
Всё обо всёмИсследователи зафиксировали нападение вампиров на пингвинов
Самых опасных из летучих мышей − так называемых вампиров − уличили в нападении на детенышей пингвинов. Ранее считалось, что они питаются исключительно кровью млекопитающих, и ранее учёным не было известно ни одного случая нападения на пингвинов.
Блог Андрея.1232
http://img-fotki.yandex.ru/get/4120/80433786.47/0_8403c_b0de7f52_L.jpg
Блог Андрея.1111
http://img-fotki.yandex.ru/get/4120/80433786.47/0_8403c_b0de7f52_L.jpg