Поделиться

 

Горячая вода.

Автор
Опубликовано: 3546 дней назад (14 июля 2014)
Блог: ot NEZNAKOMKI
Редактировалось: 1 раз — 18 ноября 2016
Настроение: Недовольное
+2
Голосов: 2
На многих сайтах города Кузнецка афиширует текст следующего содержания:

.....В связи с плановым ремонтом тепловых магистралей с 26 июня в Кузнецке будет отключена горячая вода. Согласно утвержденного графика работ, подача горячей воды в дома кузнечан возобновится 14 июля.....

И не только на сайтах. Данное объявление висело на подъездах жилых домов. Сегодня 14-е июля, я позвонила в теплосеть. Естественно, сегодня горячей воды можно не ждать.
На что мне сказали, что ВОЗМОЖНО горячая вода будет к концу той недели. Следовательно, горячей воды нам ждать минимум ещё две недели!
Так позвольте спросить, к чему тогда обнадеживать людей с самого начала? Писать объявления, строчить на сайтах и форумах? Что за администрация в нашем городе, которая просто не следит за порядком в городе???!!!! Естественно люди не верят не единому слову нашим чиновникам! Я общаюсь со многими людьми с разных городов России, и нигде нет такого беспорядка как у нас! Что то я сомневаюсь, что рабочие занимались ремонтом. Ведь заметьте, каждый год отключают горячую воду. И каждый раз, как её дают. вечно происходят странные поломки. То лопнула труба, то где то там авария. Я уже молчу про ржавую воду! Настоящей свежей воды у нас не было НИКОГДА! Из крана просто невозможно пить воду!
За водой для питья ходим в колонку или на родник. И это в квартирных домах!
Вообще то по идеи ,люди должны платить за чистую воду, то почему на протяжение скольких лет из крана идёт нефть?!
Но нефть нефтью, люди привыкли к сожалению. А вот кормить нас обещаниями с горячей водой это уже не лезет не в какие рамки! Если уж не можете дать воду к назначенному числу, то будьте так любезны оповестить жителей города!
Вода, вода, вода..........извечная проблема города Кузнецка. Что ж....давайте ждать. Ведь до самой осени я уверена будут постоянные сбои с горячей водой..........(((
1774 просмотра
Комментарии (9)