Поделиться

 

В кузнецкой школе греко-римской борьбы подвели итоги спортивного сезона 2017-2018

6 июня 2018 - Андрей Шлычков

В кузнецкой школе греко-римской борьбы подвели итоги спортивного сезона 2017-2018 учебного года. Высокие результаты показали наши борцы на международных,  всероссийских и областных соревнованиях. Приняли участие в 52 стартах и учебно-тренировочных сборах.


Были выиграны областные турниры по вольной и греко-римской борьбе среди юношей, юниоров и взрослых спортсменов, принеся в копилку 66 золотых, 65 серебряных и 130 бронзовых медалей.


Подготовлены: 1 мастер спорта и 19 кандидатов в мастера спорта России, 4 спортсмена вошли в состав сборной команды страны!


Подтвердили свой класс мастера спорта: серебряный призёр юниорского первенства Европы Николай Измайлов, пятикратный призёр первенств России Руслан Бибарсов, серебряный медалист первенства Европы среди юношей Егор Трофимов.


Победитель первенства России Артур Дигузов и бронзовый призёр Виталий Гришин примут участие в составе юношеской сборной команды страны в учебно-тренировочном сборе в Москве. 16-18 июня Артур Дигузов вместе со своим тренером Евгением Овчинниковым будут защищать честь России на первенстве Европы по греко-римской борьбе в Венгрии.


Портрет ведущего спортсмена Руслана Бибарсова поместят на городскую Доску Почета.


С почти полутысячей детей занимаются высококвалифицированные тренеры – преподаватели во главе с заслуженным работником физической культуры РФ А.Т. Абубекеровым, заслуженными тренерами России В.Н. Измайловым и П.К. Лопатинским. Занятия проходят бесплатно в 10-ти местах города.

 

Похожие статьи:

Новости КузнецкаНаши в лично – командном Чемпионате Мордовии по рукопашному бою.

Новости КузнецкаНаши борцы на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Новости КузнецкаТриместр патриотического воспитания

Новости КузнецкаЮбилейный турнир по футболу

Новости КузнецкаЧемпионат по мини футболу

Комментарии (0)