Поделиться

Юбилейный турнир по футболу

24 декабря 2012 - Андрей Шлычков

23 декабря  2012 г в физкультурно - оздоровительном комплексе  "Рекорд" был 20-й по счёту юбилейный турнир по футболу в память председателя ДСО "Труд" Кузнецкой обувной фабрики  В.Б.Лоренс.

В турнире участвовали футболисты  Рубина, школы-гимназии № 1 и специализированной школы-интерната Кузнецка.В младшей возрастной группе, в завершающем матче футболисты из Рубина победили спортсменов гимназии № 1 и завоевали памятный приз.

В старшей возрастной группе футболисты из Рубина-1, заняли 1 место.Второе место заняли футболисты гимназии № 1. На 3 ем месте оказались учащиеся из школы-интерната.

Все кто участвовал в турнире получили памятные призы, грамоты, кубки, которые учредили  ветераны футбола из команд "Красное знамя" и "Спартак" 80-90х годов  С.С.Ржаков и  А.В.Тарасов.