Поделиться

Наши в лично – командном Чемпионате Мордовии по рукопашному бою.

24 декабря 2012 - Андрей Шлычков

23 декабря 2012 года в  Саранске в Олимпе был открытый лично – командный  Чемпионат  Мордовии по рукопашному бою.

Чемпионат проводился в честь Героя России, бойца спецназа Витязь ВВ МВД России С. А. Бурнаева.  В  чемпионате участвовали более 150 спортсменов. Наш Кузнецк представляли ученики отделения самбо ДЮСШ № 1 . В итоге в личном зачете в своих весовых категория места заняли:

На первом месте -  Яшин Александр, Елин Александр, Кучеров Илья, Меньшов Дмитрий.

На втором месте -  Колганов Никита, Шмелев Борис, Нарбеков Шамиль, Бараненко Владислав, Елфимов Андрей,

На третьем -  Богданов Ринат, Алеев Ильсур.

Все они воспитанники тренеров – преподавателей Пономарева Р. С. и Андронова А. Г.
В итоге  1 место заняла команда юношей  ДЮСШ № 1 города Кузнецка, а команда юниоров заняла  2  место!