Поделиться

В ФОКе «Звездный»  города Кузнецка прошли соревнования по волейболу среди  девочек

12 января 2018 - Андрей Шлычков

С 8 по 10 января в ФОКе «Звездный»  города Кузнецка проходил  пятый  рождественский турнир по волейболу среди  девочек  2006 года рождения и младше.

В соревнованиях приняли участие 12 команд из: г.Пенза, г.Самара, г.Саратов, г.Тольятти, г.Соль-Илецк (Оренбургская область).

Кузнецк представляли 3 команды отделения волейбола спортшколы № 2. Малыши выступили  смело и достойно. Победителем стала команда из г. Тольятти, бронза у г. Пензы, кузнецкая команда девочек 2006 года рождения стала серебряным призером турнира.

Все участники соревнования получили подарки от Деда Мороза.