Студенты Кузнецка участвовали в VI Всероссийском фестивале спорта

26 сентября 2018 - Андрей Шлычков

С 17 по 22 сентября в г. Анапа на базе Всероссийского детского центра «Смена»  прошёл VI Всероссийский фестиваль спорта среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Сборная команда Кузнецкого многопрофильного коллежа выступала в восьми видах спортивных состязаний.

Студент 2 курса Кадыров Ислам завоевал 2 место по гиревому спорту в весовой категории до 73 кг.

Кисляков Илья – студент 3 курса,  занял 2  место в  соревнованиях по борьбе самбо в весовой категории до 75 кг.

Призером соревнований по армрестлингу в весовой категории до 65 кг. стала  Савельева Анна – студентка 3 курса, занявшая 3 место.

Студент 2 курса Кашаков Сардор стал победителем соревнований по борьбе самбо в весовой категории до 65 кг.

В командном зачете сборная  Кузнецкого многопрофильного колледжа стала призером соревнований по борьбе самбо и призером соревнований по гиревому спорту.