Поделиться

Победители турнира городов Поволжья по спортивной гимнастике.

11 ноября 2016 - Андрей Шлычков

Студенты женской и мужской команд Кузнецкого многопрофильного колледжа приняли участие в открытом региональном   турнире городов Поволжья по спортивной гимнастике.

Турнир состоялся 9-10 ноября в г. Кузнецке. Соревнования собрали более сотни спортсменов. Гимнасты состязались в различных видах соревновательной программы.

Студенты колледжа, под руководством тренера –  Чадиной Оксаны Викторовны,  показали хорошие результаты. Места распределились следующим образом: среди девушек по программе 1-го разряда первое место у Долгушевой Каролины, по программе 2-го разряда первое место заняла  Кафтаева Альбина, второе место – Киселева Анастасия, по программе 3-го разряда 1 место заняла Саменкова Ксения.

У юношей по программе 1-го  разряда 1 место занял Кисляков Дмитрий, по программе 2-го разряда 2 место занял Рыжов Данила, по программе 3-го разряда 2 место занял Самойлов Михаил. Поздравляем с победой!