Наши гимнасты заняли несколько призовых мест на Первенстве Саратовской области.

29 марта 2016 - Андрей Шлычков

С 25 по 27 марта 2016 года в  Балашове проходил открытый чемпионат и первенство Саратовской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняла участие команда гимнастов из Кузнецка.

В первый же день соревнований в  результате упорной борьбы победителями в многоборье стали: Каргин Денис, Шабуров Артур, Кошкаровский Арсений , Егоров Никита, Майоров Кирилл, Юмаев Амир.

Серебряными призерами стали Сулейманов Тимур, Моисеев Матвей, Пичуров Денис, Чернышов Иван.

Бронзовым призером стал Богомолов Аркадий.

Во второй день соревнований юноши разыгрывали медали в отдельных видах многоборья. Победителями в своих разрядах стали: Каргин Денис( опорный прыжок), Сулейманов Тимур(кольца, перекладина), Моисеев Матвей(конь- махи), Шабуров Артур(вольные упражнения), Кошкаровский Арсений( опорный прыжок, брусья, перекладина, кольца), Егоров Никита ( конь- махи, кольца), Майоров Кирилл ( вольные упражнения, опорный прыжок). Серебряным призером стала Кошкина Яна (опорный прыжок).