Гимнастки из Кузнецка среди победителей соревнований "Искорка 2017".

17 октября 2017 - Андрей Шлычков

Соревнования по спортивной гимнастике «Искорка 2017» проходили в г. Нижний Новгород с 13 по 16 октября 2017 года. В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Кузнецка.

Наша команда была представлена шестью спортсменками отделения спортивной гимнастики спортшколы №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка.

Каждая из гимнасток соревновалась по своему разряду и в своей возрастной категории. В результате упорной борьбы   по второму юношескому разряду с обязательной программой третье место заняла Манидина Кристина, по третьему взрослому разряду с обязательной программой заняла   3 место Сидякина Кристина, пятое место , уступив призерам заняла Козлова Настя.