Победители мотокросса прошедшего 7 января 2018г. в Кузнецке.

В воскресенье 7 января 2018 года в Кузнецке на стадионе бывшей обувной фабрики прошёл мотокросс.

Организаторы мотокросса Фонд поддержки и развития мотоспорта в Кузнецке под руководством Игоря Васильева и  областная федерация мотоспорта.

Мотокросс проводился в нескольких классах – 50 куб. см, 65 куб. см, 85 куб. см, «Чезет», «Опен» и среди ветеранов см возраста из Кузнецка, Пензы, Заречного, Ульяновска, Саранска, Тольятти и Сызрани.

Победители.

В классе 50 куб. см на первом месте кузнечанин Вадим Посадский, на втором кузнечанин Александр Арзямов, на третьем – Денис Кошелев из Пензы.

В классе 65 куб. см. всё места заняли мотогонщики из Тольятти: первое место занял Семён Грехов, второе – Матвей Коробельщиков, третье - Дмитрий Степаньков.

В классе 85 куб. см. всё места достались мотогонщикам из Пензы первым стал Кирилл Лейман; вторым Артём Кошелев, третьим – Никита Свистунов.

В классе «Чезет» первое место занял Дмитрий Посадский из Кузнецка, второе Владимир Зайцев (Заречный), третье – Андрей Шайкин (Саранск).

В классе «Опен» на первом месте Данила Романцов из Пензы, на втором Евгений Белогубов (Ульяновск), третье место занял Александр Киселёв из Кузнецка.

Среди ветеранов на первом месте Сергей Белов из Ульяновска, второе место занял его земляк Алексей Ерохин, третье – у Олега Дакина из Кузнецка.