Поделиться

Кузнецкие боксёры в Сердобске

10 января 2013 - Андрей Шлычков

На открытом первенстве по боксу среди детских спортивных школ Пензенской области в котором участвовали команды из таких городов как Саратов, Саранск и Ульяновск было с 3,4 и 5 января в Сердобске.

Наш Кузнецк представляли ученики спортивной школы № 1 с/к "Ринг" которых тренерует Владимир Рябченко.
Наши боксёры хорошо себя показали.

Так в своих весовых категориях победили: Алмакаев Тимерхан и Карпунин Артем  ученики школы № 17.  Серебро взял Ижбулатов Ильяс из 17 школы. А третье место заняли Еналиев Булат из восьмой школы и Безматерных Вадим из 15-ой школы.