Кузнецкие боксёры победили в первенстве среди юношей среднего возраста.

23 октября 2013 - Андрей Шлычков

С 17 по 19 октября 2013 года в г. Сызрань состоялось открытое первенство по боксу среди юношей среднего возраста, в котором принимали участие команды Сызрани, Самары, Тольятти и Кузнецка.

Кузнецк представляла команда спортивной школы №1 в количестве 4х человек по руководством Целикина Александра.

Победителем в весовой категории 26 кг. стал ученик школы 21 Фихатов Илья, вторым стали Щербаков Никита в весовой категории 50 кг.-ученик 15 школы и Серебряков Александр в весовой категории 34 кг.-ученик гимназии №1. Третьим стал Алымчев Валерий в весовой категории 70 кг. из школы №15.