Кузнецкие боксёры на призовых местах Всероссийского турнира по боксу.

22 мая 2017 - Андрей Шлычков

Боксёры из Кузнецка участвовали в прошедшем с 15 по 18 мая 2017 года в городе Ульяновске Всероссийском Турнире по боксу, который был посвящён памяти Дмитрия Молюдина, погибшего на Северном Кавказе. В соревнованиях приняли участие более ста участников из России.

Кузнецк на этих соревнованиях представляли боксеры отделения бокса спортшколы №1 им. А. м. Хромченко.

Наши боксеры показали хорошие результаты: Дулатов Матвей – занял 1 место, вторые места заняли- Шокуров Андрей, Прошин Денис, Живаев Роман, бронзовым призерам стал- Еникеев Рамиль. Тренер- преподаватель – Рябченко В. А.