Поделиться

Кузнечане заняли первые места в чемпионате по рукопашному бою.

8 июня 2015 - Андрей Шлычков

6 июня 2015 года в Пензе проходил открытый чемпионат и первенство области по рукопашному бою. В чемпионате приняли участие борцы из Пензы, Пензенской области и гости Саранска и Ульяновска.

Кузнецкие спортсмены то же приняли участие в этих соревнованиях. Наши борцы заняли 1 место в чемпионате, намного опередив всех остальных участников. Первые места заняли: Кистанов Сергей 70 кг, Тихонов Дмитрий 60 кг, Подлипалов Сергей 80 кг, Кондрашин Арсений 70 кг, Семиков Александр +80 кг, Аюпов Расим 65 кг. Четверо заняли 2 место и 6 человек 3 места.