Прошло открытое первенство спортивной школы №1 города Кузнецка по самбо

18 февраля 2014 - Андрей Шлычков

13 февраля 2014 года в Кузнецком спортивном комплексе "Олимп" прошло открытое первенство спортивной школы №1 города Кузнецка по борьбе самбо среди юношей, посвященные дню Защитника Отечества.
В нем приняли участие ребята спортивной школы города Заречного, спортивной школы города Никольска, спортклуба "Алант" и спортшколы №1 города Кузнецка. Всего было более 100 участников.

Эти соревнования являются отборочными для комплектования сборной Кузнецка для участия в первенстве области.

В Весовой категории до 29 кг, 1 место занял Гудков Илья, 2 место заняла Загарина Даша одержав 2 победы и уступив ребятам лишь в финале.

В весе до 22 кг, 1 место занял Мордовочкин Максим. В весе 54 кг, Миняшев Азат. В весе 59 кг, Кочетов Владимир. В весе 62 кг, Кураев Егор. в весе 65 кг, Бичурин Рушан. В весе +75 кг Белов Илья.