Кузнечане приняли участие в турнире по тяжёлой атлетике прошедшем в Сызрани

20 мая 2019 - Андрей Шлычков

18 мая 2019 года в городе Сызрани прошёл турнир по тяжелой атлетике в рамках фестиваля «Спорта и Здоровья» Самарской области, в котором приняли участие спортсмены из Кузнецка.

Победителями в своих весовых категориях стали: Барабанов Артем, Плаксин Максим, Антипенко Даниил, Трибунский Денис, Реваев Андрей, Рябухов Даниил, Долиновский Виктор, Романов Михаил.

Серебряными призерами стали Евпалов Илья и Гордеев Илья.

Романов Михаил по итогам выступлений стал абсолютным чемпионом данных соревнований.