Поделиться

На чемпионате области по тяжёлой атлетике кузнецкие спортсмены заняли призовые места.

31 марта 2014 - Андрей Шлычков

28 марта 2014 года в Пензе проходил чемпионат Пензенской области по тяжелой атлетике. В этих соревнованиях участвовали спортсмены из Пензы (ПГУ, ПГУАС, СК "Олимпийский"), Кузнецка, Сердобска, Заречного.

Наш Кузнецк представляли спортсмены из отделения тяжелой атлетики спортивной школы №1 (Тренера – преподаватели Евпалов В. Г. и Карпов А. Ю).

В итоге победителями в своих весовых категориях стали: Барабанов Антон, Курепин Даниил, Прозоров Егор, Долиновский Сергей, Выровцев Виктор.

Серебро на чемпионате заработали: Декин Захар, Долгарев Данила, Королев Антон, Сорокин Виктор.

Бронзу взяли: Гробовой Владислав, Паршин Артем, Чертков Илья.

По результатам этих соревнований абсолютным победителем чемпионата Пензенской области стал Выровцев Виктор набрав в сумме двоеборья 297 кг.