Итоги Чемпионата Города по жиму лёжа.

10 июля 2014 - Андрей Шлычков

29 июня в специализированном зале тяжелой атлетики спортивной школы Кузнецка проходил открытый чемпионат города по жиму лежа. В соревнованиях участвовали более 60 спортсменов из городов Кузнецка, Никольска, Пензы, Нижнего Ломова и т.д.

Спортсмены спортивной школы в своих весовых категориях победу одержали: Курепин Даниил (1 место), Малкин Андрей (1 место), Миняшев Азат (1 место), Авдеев Сергей (1 место), Пученкин Влад (2 место), Юнусов Рамис (3 место), Маркин Андрей (3 место), Мухметжанов Тимур (3 место) и единственная девушка (1 место) Белякова Анастасия!