Гимнастки из Кузнецка участвовали в Турнире городов России памяти ЗТ СССР и РФ В. С. Растороцкого

14 марта 2019 - Андрей Шлычков

С 11 по 13 марта 2019 года в городе Лиски проходил очередной Турнир по спортивной гимнатике городов России памяти ЗТ СССР и РФ В. С. Растороцкого. В соревнованиях принимали участие 82 спортсмена из России.

Город Кузнецк представляли гимнастки из спортшколы №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка, тренера- преподавателя Пименовой Маргариты Вячеславовны.

В соревнованиях принимали участие Сидякина Кристина, Кубарь Ариадна, Кочетурова Ольга. Все спортсменки выступали по программе первого взрослого разряда.

По итогам соревнований в многоборье 3 место заняла Сидякина Кристина. В финале Кристина показала хорошие результаты, выступая в опорном прыжке и на брусьях, она завоевала серебряную медаль.