В Кузнецке начался межрегиональный турнир по хоккею с шайбой

28 сентября 2018 - Андрей Шлычков

Сегодня 28 сентября на ледовом катке «Арена» города Кузнецка прошло  торжественное открытие межрегионального турнира по хоккею с шайбой. Участников  соревнований приветствовал глава администрации Сергей Златогорский.

Турнир будет проходить в течение трех дней. В числе его участников шесть команд,  спортсмены - 2007 года рождения.

В первой игре, которая прошла сегодня в 11 часов  кузнецкий «Рубин»  выиграл у гостей - команды  «Кристалл»  из Балаково со счетом 4:3.  В 16 часов наши хоккеисты сыграли  с самарской «Кометой».

В субботу кузнечане проведут матчи против команды «Шмели» (Липецк), начало в 10 часов 30 минут, и против волгоградского «Динамо», эта встреча начнётся в 15 часов.

30 сентября в заключительном поединке соперником рубиновцев станет саратовский «Кристалл». В 13 часов 30 минут пройдёт закрытие турнира и награждение победителей.