Поделиться

Хоккеисты Кузнецкого "Рубина" победили "Дизель" из Пензы.

26 сентября 2013 - Андрей Шлычков

Вчера 25 сентября 2013 года, в рамках проведения "Недели Землячества», проводимой в Кузнецке с 23 по 28 сентября, на ледовом катке "Арена" прошёл матч детских хоккейных команд 2003 годов рождения.

За победу на льду "Арены" боролись хоккеисты хоккейного клуба "Рубин" и команда пензенского "Дизеля".
Первый гол в этом матче забил Владислав Шувалов, отличившись на десятой минуте матча. На двадцать восьмой минуте пензенцы сравняли счет, на тридцать шестой - хоккеисты "Дизеля" забивают ещё одну шайбу и выходят вперед со счетом 2:1.

Сюрпризом для кузнецких болельщиков стал прорыв кузнецкого "Рубина" на сорок пятой, завершающей, минуте матча, когда второй бросок Владислава Шувалова в ворота "Дизеля" оказался удачным.

Основное время матча закончилось ничьей со счетом 2:2.

После, для определения победителя, каждая команда выполнила по пять штрафных бросков, где победу одержали представители хоккейного клуба "Рубин". Таким образом, с общим счетом 4:3, лидерами встречи стали хоккеисты из Кузнецка.
По окончании матча спортивное сообщество поблагодарило ребят за блестящую игру и вручило обеим командам сладкие призы.