Поделиться

 

взятки врачам

Посетитель
Елена
За 5 баллов Медаль
Сообщений: 121
3164 дня назад
зимняя вишня:
от таких мизерных зарплат
вы думаете повысят зарплату и взятки пропадут? нетушки! а чиновники с огромными зарплатами тоже взятки берут от того что им есть нечего?
Посетитель
Ревизор
Сообщений: 62
Кузнецк
4422 дня назад
Думаю, что не только врачи берут взятки. Берут все, кто имеет контакт с людьми. Да и взятка взятке рознь... Я никому не даю взяток, скорее потому, что не умею. Хотя мне иногда хочется отблагодарить человека. Вот если бы все стали благодарить после, может специалисты оказывающие услуги и работали лучше, стараясь заработать бонус!:)
Посетитель
Ревизор
Сообщений: 62
Кузнецк
4422 дня назад
Продолжаете давать взятки - молчание золото. Что то никто не высказывается?. shock
Посетитель
Савраска
За 5 баллов
Сообщений: 49
Кузнецк
3808 дней назад
Ревизор:
Хотя мне иногда хочется отблагодарить человека.
Это как понять?
Неукротимый я!
Посетитель
Ревизор
Сообщений: 62
Кузнецк
4422 дня назад
Вы что с Луны свалились? look
Посетитель
Елена
За 5 баллов Медаль
Сообщений: 121
3164 дня назад
Ревизор:
Вы что с Луны свалились?
Просто он видимо не понял. Вы вроде как против взяток а сами готовы "благодарить"?
Посетитель
Ревизор
Сообщений: 62
Кузнецк
4422 дня назад
"Благодарить" коробкой конфет но не деньгами в тысячном эквиваленте joke
Посетитель
tamerlan
Сообщений: 9
Кузнецк
4090 дней назад
а вы попробуйте проделать путь от приёмного отделения. выйдет ..супер врач.. и по лицу будет все ясно.а в отделение ещё попасть надо. мне интересно зарплата врачей. на территории больнице стоят пристежные машины наверно больные приехали.
tamerlan
Посетитель
Кислота
Сообщений: 61
Кузнецк
2712 дней назад
tamerlan:
мне интересно зарплата врачей
не скажут
Посетитель
Caffey
Сообщений: 5
Челябинск
3020 дней назад
Ни разу не сталкивалась с вымогательством в сфере здравоохранения. Ни я, ни мои родные или друзья. Везде отношение внимательное и профессиональное. Спасибо всем врачам и медсестрам, что встречались на жизненном пути.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.