Поделиться

 

взятки врачам

Посетитель
лесная
Сообщений: 21
4676 дней назад
когда рожала, делали кесарево. через несколько часов после операции пришёл анестезиолог с требованием рассчитаться за "хорошо проделанную" работу. у меня все болит, язык заплетается, в голове непонятица, указала только на сумку, где лежали 500р. со словами "еще 500 потом отдашь" ушел. так и преследовал как чёртик до выписки. причем со всеми так. кто сталкивался с похожей наглостью белых халатов??
Посетитель
Алла
Сообщений: 24
Кузнецк
3788 дней назад
Про кузнецкий роддом вообще говорят как о сборище вымогателей. Около моей знакомой прямо как падальщики кружили эти врачи и трындели - Не забудьте отблагодарить. А пол ребёнка без денег вообще наверное узнать невозможно. За отдельное спасибо скажут. Никто доказательств этому не собирает, в такой ситуации не до того. Вот врачи и пользуются случаем.
Посетитель
лесная
Сообщений: 21
4676 дней назад
а, может, набаловали?? сколько ни лежала в больнице, все только и обсуждают, будут давать али нет
Посетитель
Елена
За 5 баллов Медаль
Сообщений: 121
3162 дня назад
лесная:
а, может, набаловали??
Конечно мы и сами виноваты. возвели взятки и подарки в неправильную норму.
Посетитель
лесная
Сообщений: 21
4676 дней назад
а отдуваются те, кто не может заплатить. в том же пресловутом роддоме к мамочке перед операцией кесарева пришли сразу два анестезиолога. каждый требует свою долю - по 1.5тыс,хотя этот один укол ставит лишь один, а у нее нет ну вообще ни копейки
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
261 день назад
лесная:
а отдуваются те, кто не может заплатить
Не согласен.
Посетитель
лесная
Сообщений: 21
4676 дней назад
с чем именно??
Посетитель
лесная
Сообщений: 21
4676 дней назад
не согласен с тем, что у кого есть монета и сам деньги-подарочки приносит, а врачи потом вознаграждения со всех требуют?? конечно, не хочешь - не давай, из кармана никто не тянет, но ведь здоровье и жизнь на кону, а суммы бывают очень большими. как-то не по-человечески
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
261 день назад
Не согласен с тем что отдуваются не заплатившие. Чем это они отдуваются?
Посетитель
лесная
Сообщений: 21
4676 дней назад
я уже объяснила
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4286 дней назад
Рожла оба раза в Кузнецком роддоме.Ни копейки ни кому не заплатила,ни с кем заранее не договаривалась и оба раза все прошло успешно,хотя отменным здоровьем похвастаться не могу.Или может ангел-хранитель у меня хороший?Но насчет кесаревого сечения скажу:действительно имеет место быть взятничество и чаще от самих женщин,дабы быть уверенными в хорошем исходе родов.Пока была на сохранении в палату к девочкам приходил анестезиолог и они потом наедине беседовали.4 года назад цена вопроса была 500 руб.-не так уж много за нормальный наркоз.Хотя это опять на кого нарвешься.Слышала,что были случаи,что родственники заранее договаривались с определенным гинекологом о принятии родов и в самый ответственный момент человек находился,например, на даче,откуда приехать ну никак не представляется возможным,а денежки уже получил((((
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
что означает " нормальный наркоз" в вашем понимании?
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
зимняя вишня:

Рожла оба раза в Кузнецком роддоме.Ни копейки ни кому не заплатила,ни с кем заранее не договаривалась и оба раза все прошло успешно,хотя отменным здоровьем похвастаться не могу.Или может ангел-хранитель у меня хороший?Но насчет кесаревого сечения скажу:действительно имеет место быть взятничество и чаще от самих женщин,дабы быть уверенными в хорошем исходе родов.Пока была на сохранении в палату к девочкам приходил анестезиолог и они потом наедине беседовали.4 года назад цена вопроса была 500 руб.-не так уж много за нормальный наркоз.Хотя это опять на кого нарвешься.Слышала,что были случаи,что родственники заранее договаривались с определенным гинекологом о принятии родов и в самый ответственный момент человек находился,например, на даче,откуда приехать ну никак не представляется возможным,а денежки уже получил((((
сейчас время такое,за всё надо платить(в полиции,прокуратуре,налоговой,медицине,исполкоме)но должно быть и качественное обслуживание.За границей всё платно(не взятки),но там и зарплаты не наши и всё по официальным расценкам....нам ещё далеко до проклятых капиталистов,нашим взятки выгодный доход...кто согласен ответьте???!!!
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4286 дней назад
прохожий:

что означает " нормальный наркоз" в вашем понимании?
"Нормальный" наркоз,когда точно рассчитана доза,когда человек не чувствует боли.Да,я думаю,Вы и сами прекрасно понимаете о чем я говорила...
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4286 дней назад
Алексей:
кто согласен ответьте???!!!
Согласна,взятки тоже бывают от безысходности,от таких мизерных зарплат
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.