Поделиться

 

Соревнования в Кузнецке по автомодельному спорту.

00:01:45
Андрей Шлычков Андрей Шлычков · 1224 ролика
Подписаться на канал · 3 подписчика
206 / 0
За ролик пока что никто не голосовал...

Категория ролика: Спорт

Теги: трасса, спорт, соревнования, автомодельный

6 июля 2013 года в Кузнецке на новой трассе около ТЦ "Новый" в районе центральной базы проходили областные соревнования по автомодельному спорту. В соревнованиях принимали участие 29 участников в 3-х классах моделей из г.Кузнецка, г.Заречного и г.Пенза. Возраст от 7 до 43-х лет.

Самый многочисленный класс был Шорт-корс - 18 человек. Это один из самых демократичных и доступных классов моделей. Данное мероприятие вызвало бурный интерес жителей г.Кузнецка.

Дети с родителями подходили к участникам соревнований и интересовались что это за вид творчества, и спорта и где им можно заняться. Соревнования проходили на трассе, построенной на средства местного предпринимателя Снопкова Валерия (владельца ТЦ "Новый").

Трасса доступна любителям и профессионалам автомодельного спорта на бесплатной основе. Организаторы постарались устроить для участников настоящий праздник и им это удалось, все участники получили грамоты, кубки, памятные сувениры и подарки.

Именно такие мероприятия способствуют популизации и развитию технического творчества. За последние 3 месяца сотрудники и воспитанники нашего ЦМИТ были участниками и организаторами 4-х подобных мероприятий.

Ольга Чернова
| 9 ноября 2013
Комментарии (1)