Поделиться

 

Шумилкина Валентина Александровна библиотекарь в школе с. Пионер Кузнецкого района.

28 октября 2013 - Андрей Шлычков
Шумилкина  Валентина Александровна библиотекарь  в школе с. Пионер  Кузнецкого района.

Шумилкина Валентина Александровна работает в школе с. Пионер Кузнецкого района с 1981года. За всё время своей работы в библиотеке проявила себя как человек, стремящийся в полном объёме овладеть тонкостями деятельности библиотекаря. Она регулярно повышает квалификацию, систематически занимается самообразованием, полученные знания активно применяет в работе.

 

Валентина Александровна быстро и качественно выполняет информационные запросы пользователей библиотеки, ведет информационно-библиографическую работу. По её инициативе создано две картотеки, начато ведение тематических папок-накопителей.

 

Она находит общий язык с читателями любого возраста, активно работает по привлечению новых детей и их родителей к чтению.

 

Библиотекарь сотрудничает с другими учреждениями. Постоянно проводит викторины, игры, литературные часы с учащимися, организует обзоры новинок литературы, книжные выставки. Библиотекарь применяет новые формы работы с детьми: день рождения писателя, вопросный день, игровая неделя. Все проведенные мероприятия отличаются высоким профессиональным уровнем, актуальностью и эффективностью.

 

​Валентина Александровна – дисциплинированный сотрудник, прислушивается к пожеланиям и рекомендациям коллег, критично относится к себе и оценке своей деятельности. Библиотекарь пользуется уважением коллектива. Подходит творчески к работе, проявляет заинтересованность к результатам труда.


Библиотекарь вежлива, тактична, доброжелательна с читателями. Имеет следующие награды: Грамота РК ВЛКСМ за большую работу по воспитанию подрастающего поколения, Грамота районного отдела образования за большую работу по развитию у детей интереса к книге, Грамота областного отдела образования.

 


Отдел образования Кузнецка.
 

Похожие статьи:

Новости КузнецкаНа станции юных туристов

Новости КузнецкаПоследний звонок и продажа алкоголя и табака в этот день

Новости КузнецкаИдёт проверка школ перед новым учебным годом.

Происшествия, аварии, чпВнимание! Пропала девочка.

Новости КузнецкаВосьмая школа теперь носит имя П. А. Щипанова - воина интернационалиста

Комментарии (0)