Поделиться

 

Сейфетдинова Асия Джафяровна, учитель школы с. Бестянка.

30 сентября 2013 - Андрей Шлычков
Сейфетдинова Асия Джафяровна, учитель школы с. Бестянка.

Асия Джафяровна Сейфетдинова работает в школе села Бестянка с 1979 года. Она учитель математики высшей квалификационной категории.


Педагог обладает высокой внешней и внутренней культурой, является образцом для подражания, обладает разносторонними знаниями и в совершенстве владеет методикой преподавания предмета. Уверенно владеет компьютером и часто на уроках использует информационные компьютерные технологии.


Ученики любят учителя за её человечность, порядочность. Под её руководством ребята принимают участие во всех общешкольных и районных мероприятиях, занимают призовые места. Ее ученики успешно выступают в районных предметных олимпиадах, выпускники при сдаче ЕГЭ показывают хорошие результаты.


Асия Джафяровна – творческая личность. Доброжелательность, стремление к диалогу в общении на уроке вызывают постоянный интерес учащихся к преподаваемому учителем предмету. Активность на уроке педагог стимулирует, вовлекая учеников в практическую деятельность. Формирует потребность в самостоятельном добывании знаний, в творческой переработке усвоенного материала. Широко практикует виды заданий, требующих самостоятельности и творчества. Обеспечивает устойчивые положительные результаты в учебном процессе. Учитель дифференцирует объем и сложность заданий, осуществляет помощь слабоуспевающим учащимся в учебе, обеспечивает индивидуальный подход в вопросах обучения. Благодаря этому у ее обучающихся сформированы устойчивые навыки рациональной организации учебного труда.


Педагог постоянно стремится к росту профессионального мастерства, обучаясь на курсах повышения квалификации, активно участвует в вебинарах, в муниципальных, региональных, федеральных конкурсах в очной и заочной форме.


Асия Джафяровна имеет высокие личные достижения. Успехи учителя отмечены наградами:
- грамота Отдела образования Кузнецкого района
- грамота «За добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения, активную жизненную позицию»;
- грамота Министерства образования и науки Пензенской области «За большую плодотворную работу по воспитанию обучению детей, внедрение в образовательный процесс новых технологий, форм и методов обучения, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся».
 

Отдел образования Кузнецкого района.

 

Похожие статьи:

Новости КузнецкаПоследний звонок и продажа алкоголя и табака в этот день

Новости КузнецкаНа станции юных туристов

Происшествия, аварии, чпВнимание! Пропала девочка.

Новости КузнецкаИдёт проверка школ перед новым учебным годом.

Новости КузнецкаВосьмая школа теперь носит имя П. А. Щипанова - воина интернационалиста

Комментарии (0)