Поделиться

 

О работниках детского сада "Светлячок" с.Посёлки.

23 сентября 2013 - Андрей Шлычков

  В детском саду «Светлячок» с. Посёлки работает 38 человек. Педагогических работников 23 человека – это воспитатели и младшие воспитатели.

Колпакова Наталья Ивановна проработала в детском саду 21 год. И на протяжении всех этих лет воспитывала и малышей и детей старших групп. Сейчас она работает с детьми средней группы. Это очень талантливый педагог, который творчески подходит к организации образовательного процесса. Все виды деятельности детей строит с учётом их индивидуальных особенностей, умело интегрируя образовательные области. Это увлекает детей, способствует прочному усвоению знаний, развитию умений и навыков. Её руки не знают скуки! Она рисует и вышивает, вяжет и шьёт, мастерит с детьми различные поделки. Заботливыми руками этого трудолюбивого воспитателя создаётся уютная обстановка для каждого, ставшего ей родным малыша группы.

Детский сад "Светлячок"с. Посёлки


Вкусными обедами и завтраками, искусно приготовленными полдниками вот уже 10 лет заботливо кормит ребятишек повар Двойникова Людмила Дмитриевна. Это весёлый, жизнерадостный, любящий свою работу человек. Наверное, потому и приготовленные ей блюда такие вкусные! По душе детям румяные пироги и пудинги, ароматные котлеты, наваристые супы. Рано утром она спешит на работу, чтобы вовремя накормить неугомонных девчонок и мальчишек.


Благодаря заботам работника прачечной Семиковой Любови Михайловны постельное бельё и полотенца всегда вовремя и чисто постираны. Любовь Михайловна вот уже 28 лет трудится в детском саду и всегда она очень ответственно относится к своим обязанностям. Она очень отзывчивый человек, всегда готова прийти на помощь своим коллегам.

 

Благодаря таким заботливым, душевным людям детский сад «Светлячок» с. Посёлки всегда светлый, чистый и уютный, готов каждый день встречать и увлекать ребят, дарить им своё тепло и ласку.

 

Отдел образования Кузнецкого района.

Фото отдела образования Кузнецкого района.

 

Похожие статьи:

Новости КузнецкаДень знаний в детском саду №36.

Новости КузнецкаДосуг "Приключения братцев Ох и Ах" в детском саду №7 Кузнецка.

Новости КузнецкаВ детском саду №37 Кузнецка был праздник "Мы – будущие первоклассники"

Новости Кузнецка"День мыльных пузырей" в детском саду №7

Новости КузнецкаВоспитатели детского сада № 24 стали лауреатами конкурса "Лучший проект – 2013"

Комментарии (0)