Поделиться

 

О людях работающих в детском саде "Сказка" р.п. Верхозим.

25 сентября 2013 - Андрей Шлычков

В детском саду "Сказка" р.п. Верхозим работает 17 человек. Из них 10 – это педагогические работники и младшие воспитатели.

В "Сказке" трудятся увлеченные, творческие, верные своей профессии люди. Средний возраст педколлектива 45 лет. Чтобы детям было интересно, по-домашнему тепло и уютно стараются все.

С 1979 года началась трудовая деятельность воспитателя Сурковой Веры Александровны. Вера Александровна хорошо знает психологические и возрастные особенности развития дошкольников, поэтому всегда находит индивидуальный подход к каждому своему воспитаннику. Воспитатель умело организует работу с родителями. Ответственная, заботливая, внимательная ко всем, полная жизненных сил, организатор и ведущий познавательных, спортивных праздников, лидер профсоюзной организации детского сада - такова наша всеми любимая и уважаемая Вера Александровна.

17 лет проработала в детском саду Лапенкова Ольга Александровна в роли воспитателя, уже 7 лет работает младшим воспитателем в старшей группе. Лучшего помощника для воспитателя трудно представить. Это добросовестный, трудолюбивый, ответственный человек, любящий детей. Группа и участок Ольги Александровны всегда в образцовом порядке. Кроме того, она может перевоплотиться в любую роль на утреннике, изготовить своими руками дидактическое пособие или стенд, оказать помощь воспитателю в организации и проведении занятия.

44 года отдала ставшему родным детскому саду Акчурина Галина Федоровна. Работала в должности воспитателя, заведующего, а сейчас продолжает трудиться в роли сторожа детского сада. Галина Федоровна является активным участником торжественных мероприятий, а также субботников и ремонтов в детском саду. Неунывающая, по-прежнему боевая и энергичная, всегда в хорошем настроении, готовая прийти на помощь. Говоря об этой удивительной женщине надо сказать, что возраст над ней не властен, как поется в песне "старость меня дома не застанет", она в дороге, она в пути.

От всей души желаем коллективу детского сада здоровья, долголетия, веры в будущее, успехов во всех делах. Пусть каждый прожитый день приносит радость вам и вашим детям, будьте удачливы, счастливы и благополучны!


Отдел образования Кузнецкого района.

 

Похожие статьи:

Новости КузнецкаВ детском саду №37 Кузнецка был праздник "Мы – будущие первоклассники"

Новости Кузнецка"День мыльных пузырей" в детском саду №7

Новости КузнецкаВоспитатели детского сада № 24 стали лауреатами конкурса "Лучший проект – 2013"

Новости КузнецкаДень знаний в детском саду №36.

Новости КузнецкаДосуг "Приключения братцев Ох и Ах" в детском саду №7 Кузнецка.

Комментарии (0)