В Международном турнире по смешанным единоборствам ММА Кузнецкие спортсмены заняли призовые места.

20 мая 2014 - Андрей Шлычков

16 мая 2014 года в "Дизель арене" города Пенза прошло грандиозное мероприятие (первое в истории Пензы). Международный турнир по смешанным единоборствам ММА между командой России и Украины.

В турнире приняли участие команда города Кузнецка спортсмены спортивной школы №1 и с/к "Алаид". В своих весовых категориях победу одержали: Кистанов Сергей - воспитанник тренера - преподавателя Андронова А. Г.; Нарбеков Шамиль - воспитанник тренера - преподавателя Пономарева Р. С.. Так же победу одержал Терегулов Рамис.

Присутствующий на этих соревнованиях в качестве почетного гостя Федор Емельяненко отметил кузнецкого бойца Кистанова Сергея!