В Кузнецке прошли соревнования по плаванию.

29 декабря 2014 - Андрей Шлычков

24 декабря в Кузнецком бассейне «Парус» проходили соревнования по плаванию на приз «Нового года». Его участниками стали дети разных возрастов, занимающиеся в оздоровительных группах по обучению плаванию, под руководством инструктора-методиста МАУ СОК «Рубин» Антонины Малышевой.
На старт вышло 63 участника.

Победителями среди юношей на дистанции 50 метров стали Киреев Кирилл, Кузьмин Никита, среди девушек - Лончакова Дарья.Первыми среди мальчиков на дистанции 25 метров стали: Ситанчин Артем, Цынгалов Александр, Сидоркин Илья,Моисеев Артем; среди девочек: Маншурова Анна, Ереевко Марина.

Директор МАУ СОК «Рубин» Сергей Никитин вручил победителям и призерам соревнований грамоты и медали. Родители поздравили своих детей и вручили сладкие подарки.