Поделиться

 

С совещания в администрации города.

6 июля 2015 - Андрей Шлычков

6 июня в администрации Кузнецка прошло оперативное совещание с аппаратом исполнительной власти и руководителями коммунальных служб и учреждений города.


Сегодня в городе начаты работы по пуску горячей воды. ««МУП «Гортеплосеть» полностью готово к подаче горячей воды, сети заполнены, находятся под давлением. На коллекторах установлены приборы учета, ТЭЦ будет растапливаться, запустим ТЦП на циркуляцию, и к концу дня горячая вода появится в домах кузнечан»,- сказал Владимир Трошин.


В Кузнецке ведется работа по подготовке к отопительному сезону. По словам Владимира Трошина, Кузнецк готов к зиме на 60 %.


Сергей Златогорский поручил ответственным лицам при приемке новых строительных объектов требовать от застройщиков при оформлении фасадов зданий использования малых архитектурных форм, выполненных в стиле декоративной ковки. «Город должен быть красивым», - сказал глава администрации.


Обсудили вопросы ввода жилья в эксплуатацию, благоустройства сквера, посвященного 70-летию Великой Победы, организации дня ВДВ, благоустройства прилегающих территорий к объектам экономики, легализации трудовых отношений, капитального ремонта водопроводных скважин и подведения газа в район аэродрома.


Кузнецкая администрация.

Похожие статьи:

Новости КузнецкаГлава администрации Кузнецка встретился с руководителями управляющих компаний и работниками ЖЭУ.

Новости КузнецкаВ Кузнецке закончился отопительный сезон.

Новости КузнецкаС еженедельного оперативного совещания в администрации города.

Новости КузнецкаТретий отопительный сезон в школе ст. Елюзань Кузнецкого района работает котельная на пеллетах.

Новости КузнецкаОб отоплении Кузнецка, горячей воде и станциях обезжелезивания.

Комментарии (0)