Открытое первенство по легкой атлетике

7 декабря 2012 - Андрей Шлычков

В Пензе прошло открытое первенство по легкой атлетике в рамках фестиваля "Гран-При" в личном первенстве. Соревнования получились довольно крупными, более 400 спортсменов в 4-х возрастных группах соревновались за звание сильнейших. Команда из Кузнецка была представлена учениками МБОУ ДОД ДЮСШ №2 под руководством тренера-преподавателя В.В.Акатьева.

И в этот раз спортсмены нашего города выступили более чем достойно. Бронзовыми призерами стали:   Денис Самойлов (300м); Александр Сорокин (600м);  Ирина Сидякина (50м). Серебряные медали завоевали  Андрей Учайкин (50м); Ирина Баканова(300м);Ксения Чекулаева(1000м); Мария Вершинина(300м); Ольга Суконникова(600м);Олег Алферов(300м).  Чемпионами стали  Наталья Воротынова(300м); Андрей Учайкин(150м);Павел Асташкин(600м).