Поделиться

 

Итоги соревнований по спортивной ходьбе среди учеников Кузнецкого района.

10 октября 2013 - Андрей Шлычков
Итоги соревнований по спортивной ходьбе среди учеников Кузнецкого района.

4 октября 2013 года на базе стадиона "Западный" г. Кузнецка прошли районные соревнования по спортивной ходьбе "Президентские спортивные игры", в которых приняли участие 164 учащихся из 15 школ Кузнецкого района.


По результатам соревнований места распределились следующим образом:


1 место - школа с. Пионер
2 место - школа с. Явлейка
3 место - школа р.п. Евлашево


1 место - школа с. Радищево
2 место - школа с. Комаровка
3 место - школа с. Никольское


В личном первенстве призовые места заняли:


Девочки 2003 г.р. и моложе
I место – Иванова Вика (школа с. Радищево)
II место – Ханзяфарова Алсу (школа с. Т. Канадей)
II место – Сабитова Альфия (школа с. Б. Труев)


Мальчики 2003 г.р. и моложе
I место – Бочкарев Данил (школа с. Радищево)
II место – Лутохин Данил (школа с. Анненково)
III место – Чаркин Алексей (школа с. Явлейка)


Девушки 2001-2002 г.р.
I место – Костерина Алина
(школа с. Радищево)
II место – Саченко Дарья
(школа с. Комаровка)
III место – Пшеничнова Кристина
(школа с. Явлейка)


Юноши 2001 – 2002 г.р.
I место – Куприянов Алексей
(школа с. Радищево)
II место – Вагапов Фяим
(школа с. Пионер)
III место – Шкенев Даниил
(школа с. Пионер)

Девушки 1999-2000 г.р.
I место – Потешина Наталья (школа с. Радищево)
II место – Циганова Марина (школа р.п. Евлашево)
III место – Мусякаева Ляйля (школа с. Б. Труев)

Юноши 1999 – 2000 г.р.
I место – Романов Андрей (школа с. Пионер)
II место – Костерин Дмитрий (школа с. Радищево)
III место – Альбеков Рушан (школа с. Б. Труев)

Девушки 1997-1998 г.р.
I место – Бараненкова Алена (школа с. Пионер)
II место – Алаева Вика (школа р.п. Евлашево)
III место – Биктимирова Рамиля (школа с. Бестянка)

Юноши 1997 – 1998 г.р.
I место – Анфиногенов Андрей (школа с. Пионер)
II место – Абдразяков Салават (школа с. Б. Труев)
III место – Ельмеев Азат (школа с. Б. Труев)

Девушки 1996 г.р.
I место – Садретдинова Амина (школа с. Пионер)
II место – Леднева Мария (школа р.п. Евлашево)
III место – Новикова Кристина (школа с. Явлейка)

Юноши 1996 г.р.
I место – Исянов Рифат (школа с. Пионер)
II место – Артемов Андрей (школа р.п. Евлашево)
III место – Асмаев Азиз (школа с. Т. Канадей)


Отдел образования Кузнецкого района
 

Похожие статьи:

Новости КузнецкаВосьмая школа теперь носит имя П. А. Щипанова - воина интернационалиста

Новости КузнецкаНа станции юных туристов

Происшествия, аварии, чпВнимание! Пропала девочка.

Новости КузнецкаИдёт проверка школ перед новым учебным годом.

Новости КузнецкаПоследний звонок и продажа алкоголя и табака в этот день

Комментарии (0)