Поделиться

Итоги Кузнецкого Чемпионата по футболу.

17 марта 2015 - Андрей Шлычков

В Кузнецком ФОКе «Рекорд» закончился второй Открытый Чемпионат любительской футбольной лиги города. В итоге «Рубин-1» выиграл у «Витязя» 6:2, ДЮСШ-1 победил «Труд-1» 3:2, 2 матча закончились с одинаковым счётом 5:4, так «Спартак» выиграл у «Рубина-2», а «НУР» у «Надежды».

Результат со счетом 1:1 зафиксирован в матче КИИУТ – «Здравица» , а «Патриот» проиграл «Труду-2» 1:3. Таким образом, Чемпионат любительской футбольной лиги, который стартовал в канун нового 2015 года, финишировал. По итогам проведённых матчей чемпионом любительской футбольной лиги стала команда «Рубин-1» - 37 очков . Второе место заняла команда «Владикор» - 33 очка. И бронзовыми призёрами стала команда ДЮСШ-1 – 31 очко.

Четвёртое место заняла команда «НУР» - 30 очков из Средней Елюзани. На пятом месте «Витязь» - 27 очков (Татарский Канадей). Шестое место у «Надежды» - 19 очков, на седьмом месте «Спартак» - 18 очков. Восьмое место у «Труда-2» - 16 очков, на последующих местах расположились «Патриот», Рубин-2» по 14 очков, у «Труда-1» - 12 очков, у «Здравицы» - 11 очков, 4 очка у КИИУТа.

По итогам регулярного Чемпионата определились пары 1/8 финала Кубка любительской футбольной лиги. Так «Труд-2» встретится с «Патриотом», «НУР» будет играть с КИИУТом. «Витязь» со «Здравицей», «Надежда» с «Трудом-1» и «Спартак с «Рубин-2». Игры 1/8 финала будут проходть в ФОКе «Рекорд» 22 марта с 11.00. Победитель и призёр Чемпионата вступят в борьбу с ¼ финала.