Поделиться

 

Дети Кузнецкого района на конкурсе "Безопасное движение-2013"

24 января 2014 - Андрей Шлычков

Во время проведения регионального проекта "Безопасное движение" каждый год в Пензенской области проводится конкурс творческих работ "Безопасное движение". Целью конкурса является совершенствование деятельности по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, выявление и распространение новых форм и методов работы с детьми.



В декабре 2013 году на конкурс было представлено более 600 работ, присланных изо всех городов и районов области. Они оценивались в трех возрастных группах по пяти номинациям: "Агитплакат", "Поделка", "Рисунок", "Новый дорожный знак", "Листовки по безопасности дорожного движения".

Участники конкурса отразили в своих работах сложный и многообразный мир проезжих дорог, своими рисунками и поделками призвали сверстников, пешеходов и водителей соблюдать правила дорожного движения. 

Кузнецкий район представил работы во всех номинациях. Парамонова Ангелина и Коблов Кирилл, ученики Центра детского творчества Кузнецкого района,  заняли 2 и 3 места соответственно в номинации "Поделка".

В номинации "Листовка по безопасности дорожного движения" учащиеся МБОУ ООШ с.Никольское (Рябуха Виктория) и школы с.Пионер (Малышева Екатерина) удостоены вторых мест. В этой же номинации работе Рахимова Рафаэля, ученика школы с.Пионер, было присуждено 3 место.

Победители и призеры конкурса награждены памятными подарками - игровыми приставками и дипломами.


Отдел образования Кузнецкого района

Похожие статьи:

Новости КузнецкаБиблиотека семейного чтения объявляет конкурс рисунков о природе.

Новости КузнецкаДети из Кузнецка среди победителей международного конкурса рисунков.

Новости КузнецкаПриглашаем на конкурс детского рисунка «Волшебный родничок».

Новости КузнецкаКузнецкие дети стали призёрами Всероссийского конкурса детского рисунка "Волшебный родничок".

Новости КузнецкаФестиваль творческой молодёжи "Студенческая весна – 2013"

Комментарии (0)