Поделиться

 

Принц

Посетитель
Елена
За 5 баллов Медаль
Сообщений: 121
3164 дня назад
Многие девочки всё принца ждут. Может пора на землю вернутся? Или кто всё таки нашел прынца?
А кто как его себе представляет интересно? Пусть мужчины почитают к чему им стремиться. По мне так он должен быть понимающим, не размазнёй, иметь цель в жизни и не быть бедным.
Посетитель
Света
Сообщений: 64
4687 дней назад
дорогая Елена!хотелось бы для начала хотя бы мужчин почаще встречать,а то ,ведь,все чаще,представители сильного пола от нас девушек отличаются только анатомически.
Посетитель
Алексей Кузнецкий
За активность Медаль
Сообщений: 164
Кузнецк
3847 дней назад
Елена:
По мне так он должен быть понимающим, не размазнёй, иметь цель в жизни и не быть бедным.
Должен, должен, он вам ничего не должен. А вы что должны (умеете) дорогие девушки?
Посетитель
Света
Сообщений: 64
4687 дней назад
чисто "по-мужски"-либо"я здесь ни при чем",либо"а ты мне че?"
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
263 дня назад
Света:
"а ты мне че?"
Разве только мужчины так рассуждают?
Посетитель
OMARKA
Сообщений: 59
Кузнецк
4054 дня назад
Света:
хотелось бы для начала хотя бы мужчин почаще встречать
А кто по вашему мужчина?
Посетитель
Алексей Кузнецкий
За активность Медаль
Сообщений: 164
Кузнецк
3847 дней назад
По их мнению Существо, которое должно исполнять женские прихоти.
Посетитель
Света
Сообщений: 64
4687 дней назад
настоящий мужчина-это сильный человек(я не о битебсах и тритебсах,хотя приветствуется),волевой и порядочный.ну,а уж если с прихотями справиться не может(открою секрет-чаще это и не прихоть ,а проверка на вшивость),зачем он мне нужен?..
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
263 дня назад
Света:
настоящий мужчина-это сильный человек(я не о битебсах и тритебсах,хотя приветствуется),волевой и порядочный
Такой человек вряд ли будет потворствовать прихотям, а проверок на вшивость вообще не потерпит.
Посетитель
Алексей Кузнецкий
За активность Медаль
Сообщений: 164
Кузнецк
3847 дней назад
Значит прежде чем завести отношения нужно мужчину проверить на вшивость (к кожнику тогда). Вшивость это материальное состояние судя женской логике. Девушки, а как же чувства или они уже не в почете? Вы определитесь кто вам нужен спонсор или муж, и кем вы хотите быть содержанкой или женой. И еще, а нам при встрече на что проверять женщин...? Одни прынцессы кругом.
Посетитель
Света
Сообщений: 64
4687 дней назад
господа!вы что так всполошились?я же ведь высказала только мое мнение.успокойтесь.уверяю вас-есть много девушек,которые будут счастливы видеть рядом с собой хоть какого-нибудь мужичка.теперь про чувства-они в почете,только бывают они разные к разным людям.мне интересно,а что же плохого в том,что мужчина может позволить себе обеспечивать свою даму сердца?
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
263 дня назад
Света:
а что же плохого в том,что мужчина может позволить себе обеспечивать свою даму сердца?
Так это и есть спонсор а не муж. И "дамы сердца" обычно привыкнув жить на всём готовом превращаются в мегер.
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
263 дня назад
Алексей Кузнецкий:
а нам при встрече на что проверять женщин...?
На отсутствие непомерных амбиций rofl
Посетитель
Света
Сообщений: 64
4687 дней назад
понимающие люди-это те,которые смртрят в одном направлении.если возникают вопросы-всегда лучше обратиться к понимающему человеку,а не к тому ,который считает,что я должна уделить ему время,только потому,что он хочет меня видеть.а по поводу мегер у меня противоположное мнение.только от безденежья мы превращаемся в скандальных теток и все такое.но когда есть,что одеть-обуть,завтрак-ужин ,мы сразу становимся всем довольные,веселые,нежные,ласковые,любящие и т .д.и с этим ничего не поделаешь.
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
263 дня назад
Для некоторых безденежье это когда муж не хочет покупать третью по счёту шубу и тачку в придачу. Про него сразу - Какой ты жадный!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.