Поделиться

 

0leno4ka - Активность на форуме

Тема: Обращение к водителям пассажирских Газелей и их пассажирам
Посетитель
0leno4ka
Сообщений: 5
Кузнецк
4137 дней назад
9 сентября 2012, воскресенье
Целиком и полностью с Вами согласна, Андрей!
Посетитель
0leno4ka
Сообщений: 5
Кузнецк
4137 дней назад
7 сентября 2012, пятница
Если вы моложе зашедшего человека почему вам лень уступить место?Заходит какой нибудь дедокбабка которые еле еле стоят,и все сразу отвернутся к окну.
А я вам так скажу, вот у меня муж ростом метр девяносто, в каком положении он должен стоять( головой в люк?), если уступит место? А бабульки, спрашивается, не видят, что маршрутка переполнена, зачем туда лезть? Они(маршрутки) не приспособлены для стояния, да еще с манерой некоторых водителей ездить на бешеной скорости.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2012 в 08:54)
Тема: Школьный лагерь в каникулы
Посетитель
0leno4ka
Сообщений: 5
Кузнецк
4137 дней назад
10 апреля 2012, вторник
да ладно Вам! Правильно-не правильно... Ну не нравится лагерь(или расписание), и не водите вы туда ребенка! Пусть дома сидит или с бабушками. Моя вот дочь с большим удовольствием туда ходит, с самого первого класса, сейчас в пятом, и как раз в 16 школе. И мне удобно, там хоть чем то заняты! А дома один телевизор, да компьютер!
Тема: спящий режим
Посетитель
0leno4ka
Сообщений: 5
Кузнецк
4137 дней назад
7 мая 2012, понедельник
Меня вот интересует, почему убрали лавочки из скверика около "Полимермаша"? Теперь жителям района и с детьми то негде погулять!Все для людей!!!
Тема: Доктор Хаус
Посетитель
0leno4ka
Сообщений: 5
Кузнецк
4137 дней назад
10 апреля 2012, вторник
почти мой любимый сериал! Хаус- интересный человек! Мало того, что он спец. своей работы, так он еще и психолог, видящий людей насквозь! Я бы у такого врача тоже полечилась!