Волейбол

27 ноября 2012 - Андрей Шлычков

С 19 по 23 ноября в  ФОКе «Звёздный» прошли соревнования по волейболу среди юношей  на Кубок города Кузнецка, посвященные памяти тренера Константина Павловича Лысякова.

В соревнованиях приняло участие пять команд. Игры проводились по круговой системе. На протяжении всего турнира хороший волейбол показали будущие учителя физкультуры, студенты электронного колледжа, учащиеся МБОУ ДОД ДЮСШ №2 старшей возрастной группы.В результате жарких поединков, обладателями Кубка города стала команда МБОУ ДОД ДЮСШ №2  первая команда,    на 2 месте-  юноши колледжа электронной техники, третье место заняли ребята многопрофильного колледжа.Лучшими игроками турнира были признаны: Амплуа - лучший «нападающий»_- Блинков Илья (ДЮСШ №2), «пасующий» - Иваню Антон (ДЮСШ №2), «блокирующий»- Маркин Виктор(ДЮСШ №2).

Впереди юным волейболистам предстоит принять участие в   областных и Всероссийских соревнованиях.