Поделиться

 

В детском саду "Буратино" с. Ясная Поляна работает 23 человека

27 сентября 2013 - Андрей Шлычков

В детском саду "Буратино" с. Ясная Поляна Кузнецкого района работает 23 человека. Из них 16- педагогические работники и младшие воспитатели.

Семенова  Ольга Викторовна – младший воспитатель детского сада.Кривошеева Галина Ивановна - воспитатель детского сада «Буратино»  с. Ясная Поляна.
Кривошеева Галина Ивановна — воспитатель детского сада "Буратино" с. Ясная Поляна. Вот уже на протяжении 33 лет она отдаёт своё сердце дошколятам. Галина Ивановна — наставник, молодые педагоги на редко обращаются к ней за советом. Она специалист своего дела, "болеет душой" за каждого ребенка не только своей группы, но и за детей других групп. Галина Ивановна всегда найдёт подход к каждому ребёнку. Добрая, отзывчивая, понимающая, именно так характеризует её коллектив детского сада.


Семенова Ольга Викторовна – младший воспитатель детского сада. Проявила себя как замечательный инициативный, творческий работник. Ее приветливая улыбка, добрые глаза и ласковые руки встречают детей группы, настраивая их на доброжелательное общение. Младший воспитатель находится рядом с детьми на протяжении всего дня и проживает с ними радость и грусть, радуется их маленьким достижениям и удачам. Ольга Викторовна заботится о каждом малыше, как о своих внуках. О такой "нянечке" можно только мечтать.

В коллективе детского сада «Буратино» с. Ясная  Поляна трудится  Шарапова Светлана Федоровна


В коллективе детского сада "Буратино" с. Ясная Поляна трудится Шарапова Светлана Федоровна — рабочая по стирки и ремонту белья и одежды. Хоть труд ее незаметен для родителей, но детям он необходим. Полотенца и постельное белье всегда радуют ребятишек своей чистотой и свежестью. Добросовестная, творческая, участница утренников в детском саду. Светлана Федоровна уважаема в коллективе детского сада и находится на хорошем счету.

 

Отдел образования Кузнецкого района.
 

Похожие статьи:

Происшествия, аварии, чпИз дома в Ясной Поляне украли деньги и золото.

Происшествия, аварии, чпВ с. Ясная Поляна в ДТП пострадал пешеход.

Происшествия, аварии, чпПожар в с.Ясная поляна

Происшествия, аварии, чпВ с.Ясная поляна ограбили автомобиль "Газель".

Происшествия, аварии, чпВ Ясной Поляне столкнулись две легковушки.

Комментарии (0)