Поделиться

 

О работниках детского сада "Сказка" в Анненково.

24 сентября 2013 - Андрей Шлычков

 В МБДОУ детском саду "Сказка" с. Анненково работает 20 человек. Из них 13 – это педагогические работники и младшие воспитатели.

Ершова Наталья Петровна. Детсад "Сказка" в Анненково Кузнецкого района


Вот уже почти четверть века беззаветно дарит себя детям талантливый и творческий человек, ВОСПИТАТЕЛЬ с большой буквы - Ершова Наталья Петровна. С нетерпением встречи с ней ждут не только малыши, но и их родители, ведь уже третий год их объединяет работа в клубе "Школа молодого родителя". На занятиях клуба взрослые больше узнают о своих детях, их интересах и потребностях, учатся понимать их, общаться друг с другом.

Терёхина Татьяна Сергеевна.


34 года трудится в детском саду рабочий по стирке белья и одежды – Терёхина Татьяна Сергеевна. Это очень ответственный, трудолюбивый человек. Именно благодаря ей, в группах всегда белоснежные полотенца, чистые простынки, накрахмаленные фартуки.

 

Наши повара энергичные и инициативные работники. Ребята только собираются в детский сад, а на кухне уже трудятся Герасимова Наталья Сергеевна и Козлова Татьяна Викторовна. За небольшой период работы они проявили себя настоящими профессионалами. Ребятам очень нравятся их пирожки, котлеты, запеканки. Родители довольны тем, как организовано питание их детей в детском саду.
Коллектив детского сада "Сказка" с. Анненково, гордится своими работниками.

 

Отдел образования Кузнецкого района

 

 

Похожие статьи:

Новости КузнецкаДень знаний в детском саду №36.

Новости КузнецкаВоспитатели детского сада № 24 стали лауреатами конкурса "Лучший проект – 2013"

Новости Кузнецка"День мыльных пузырей" в детском саду №7

Новости КузнецкаДосуг "Приключения братцев Ох и Ах" в детском саду №7 Кузнецка.

Новости КузнецкаВ детском саду №37 Кузнецка был праздник "Мы – будущие первоклассники"

Комментарии (0)