Поделиться

 

Наталья Анатольевна Ефимова, учитель начальных классов школы в с. Радищево.

27 сентября 2013 - Андрей Шлычков
Наталья Анатольевна Ефимова, учитель начальных классов  школы в с. Радищево.

Наталья Анатольевна Ефимова – выпускница Радищевской школы, после окончания Городищенского педагогического училища вернулась в родное село, работает 22 года в своей родной школе.

Цель её работы: заложить в ребенке механизмы самореализации, саморазвития, признать индивидуальность, самобытность каждого ученика; создавать условия для проявления познавательной активности учеников, обеспечить максимальное развитие личности.

Ученики Натальи Анатольевны принимают участие в районных олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах и викторинах и занимают призовые места.

Педагог постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, участвует в областных семинарах. В 2012 году Наталья Анатольевна стала финалистом областного конкурса для работников общеобразовательных учреждений "Здоровье в имидже современного педагога". В 2013 году –она дипломант II межрегионального конкурса методических разработок "Педагогические инновации XXI века" (г.Казань).

Накопленным опытом Наталья Анатольевна делится с коллегами, выступает на заседаниях педагогического совета школы, принимает активное участие в работе школьного и районного методических объединений учителей начальных классов. Темы её выступлений: "Формирование и развитие мотивации чтения", "Дифференцированный подход в воспитании мальчиков и девочек", "Педагогическая поддержка первоклассников в период адаптации", "Инновационные педагогические технологии в образовании"- актуальны и злободневны.

Педагог проводит открытые уроки, мастер-классы с применением информационных компьютерных технологий, на которых администрация школы и родители учащихся являются постоянными гостями и участниками.


Отдел образования Кузнецкого района

 

Похожие статьи:

Новости КузнецкаПоследний звонок и продажа алкоголя и табака в этот день

Происшествия, аварии, чпВнимание! Пропала девочка.

Новости КузнецкаИдёт проверка школ перед новым учебным годом.

Новости КузнецкаНа станции юных туристов

Новости КузнецкаВосьмая школа теперь носит имя П. А. Щипанова - воина интернационалиста

Комментарии (0)