Поделиться

 

Кильдяева Наталья Вячеславовна, учитель школы с. Комаровка.

4 октября 2013 - Андрей Шлычков
Кильдяева Наталья Вячеславовна, учитель школы с. Комаровка.

Кильдяева Наталья Вячеславовна,
учитель школы с. Комаровка

Профессия учителя – самая важная и уважаемая в мире, так как любого человека: врача, инженера, министра и даже президента - учит учитель.
Каждый день учитель идет в школу для того, чтобы помочь любому ребенку стать личностью, выразить свое «Я». Каждому педагогу хочется, чтобы его ученик добился успеха и нашел свой истинный путь в жизни.


Ежедневно нас встречает учительница - умная, красивая, справедливая, с изучающим взглядом, мягкой и доброй улыбкой - Кильдяева Наталья Вячеславовна. На уроках у нас всегда весело и интересно. Мы путешествуем, бываем в сказочных странах, играем в игры, где надо думать и искать ответы. Сражаемся в математическом КВНе, разгадываем ребусы и кроссворды, отгадываем загадки.

Мы учимся не только грамотно писать, считать, но и уважительно относиться друг к другу, быть трудолюбивыми и дружными, уметь прощать и понимать друг друга.
Когда мы приходим на урок, мы стараемся выполнять все задания без ошибок, радуемся своим победам и достижениям своих одноклассников, ведь Наталья Вячеславовна помогает проявить каждому лучшие свои качества! Девочки доверяют ей свои секреты и тайны, а мальчишки бегут за советом. Это наша вторая мама, которая воспитывает нас, как своих детей, понимает и всегда приходит на помощь!
Наталья Вячеславовна знает, что каждый ученик не просто человек, которому нужны ласка и внимание, а личность, со своим внутренним миром, взглядом на жизнь. С ней не бывает скучно! А какая она выдумщица! Сколько интересных мероприятий мы готовим и проводим вместе. Родители – самые желанные гости на наших мероприятиях. Наш класс самый уютный и красивый! Каждый ученик хочет задержаться в нем подольше. Всем здесь комфортно!
Мы думаем, если бы в школах нашей страны было бы больше таких замечательных учителей, то жизнь в стране стала бы лучше.
Любимый учитель! Родной человек,
Будь самым счастливым на свете,
Хоть трудно порой достаются тебе
Твои непослушные дети!

Учащиеся и родители 2,4 классов. 

Похожие статьи:

Происшествия, аварии, чпВнимание! Пропала девочка.

Новости КузнецкаПоследний звонок и продажа алкоголя и табака в этот день

Новости КузнецкаВосьмая школа теперь носит имя П. А. Щипанова - воина интернационалиста

Новости КузнецкаИдёт проверка школ перед новым учебным годом.

Новости КузнецкаНа станции юных туристов

Комментарии (0)