Поделиться

 

О работниках детского сада "Солнышко" с.Пионер.

19 сентября 2013 - Андрей Шлычков

«Лучшие из лучших »

     В  преддверии  профессионального праздника «Дня воспитателя и всех дошкольных    работников», который отмечается 27 сентября,  мы расскажем  о работниках сферы дошкольного образования  Кузнецкого района.

   

В  МБДОУ детском саду  "Солнышко" с. Пионер  работает 19 человек.                                                        

Из них  11 – это педагогические работники и младшие воспитатели.

 

 Уварова Татьяна Федоровна – воспитатель детского сада Солнышко села Пионер    

Уварова Татьяна Федоровна – воспитатель с 23-летним стажем. Каждое утро она заботливо и внимательно встречает детей и родителей. В группе царит теплая, уютная обстановка. Она всегда внимательна и отзывчива к детям, хочет отдать малышам все свои знания и умения. К любому ребенку подберет ключик. Татьяна Федоровна - прекрасный специалист, использует в работе нетрадиционные методики, добрая, артистичная, умеет увлечь детей, заботиться об их физическом и духовном здоровье, и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ! Коллектив детского сада её очень любит и ценит.

 Воробьева Ирина Владимировна – младший воспитатель детского сада «Солнышко»  с.Пионер Кузнецкого района

 

Воробьева Ирина Владимировна – младший воспитатель детского сада "Солнышко"  - прекрасная женщина, она всегда приветлива, улыбчива, дети к ней тянутся, о такой «нянечке» можно только мечтать.  Труд младшего воспитателя практически незаметен для родителей. Многие мамы и папы не видят этих добрых и ласковых глаз, встречающихся с детьми каждый день, не слышат, как их ребятишки делятся своими секретами с этими мудрыми женщинами, не знают, как по-матерински они учат   порядку ребят - заправлять кровати, следить за внешним видом и многому другому. В течение всего дня младший воспитатель находится рядом с детьми, проживает всю групповую жизнь, знает обо всех мелочах детского бытия. Дети говорят, что у Ирины Владимировны добрые глаза. А ведь детей не обманешь...

 В  коллективе детского сада «Солнышко» с. Пионер  трудится  Афонина Татьяна Александровна - повар

      В  коллективе детского сада "Солнышко" с. Пионер  трудится  Афонина Татьяна Александровна - повар.   Она  обладает всеми необходимыми знаниями и умениями для работы на пищеблоке. Дети в нашем детском саду всегда сытно и вкусно накормлены, нет такого блюда, чтобы ей не удавалось его замечательно приготовить.

Добросовестная и аккуратная, Татьяна Александровна всегда содержит свое рабочее место в чистоте и порядке. В коллективе детского сада  уважаема и находится на хорошем счету.

 

Отдел образования
Кузнецкого района

Фото Отдела образования
Кузнецкого района

  

Похожие статьи:

Новости КузнецкаДень знаний в детском саду №36.

Новости КузнецкаДосуг "Приключения братцев Ох и Ах" в детском саду №7 Кузнецка.

Новости КузнецкаВоспитатели детского сада № 24 стали лауреатами конкурса "Лучший проект – 2013"

Новости КузнецкаВ детском саду №37 Кузнецка был праздник "Мы – будущие первоклассники"

Новости Кузнецка"День мыльных пузырей" в детском саду №7

Комментарии (0)