Поделиться

 

В Кузнецке прошёл выпускной бал

31 июля 2020 - Андрей Шлычков

B Кузнецке сегодня, 31 июля, прошёл выпускной бал. С напутственными словами к выпускникам обратились глава города Кузнецка Сергей Лаптев и глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский. 

 

 

 

«Сегодня у нас долгожданный выпускной вечер. Очень приятно смотреть на ряды выпускников. В этот день в жизненной биографии каждого выпускника заканчивается глава под названием «школьная жизнь» и начинается новая – «взрослая жизнь». Вы вступаете в нее с большим багажом: знаний, полученных в стенах школы; воспитания; школьной дружбы. Мы уверены, что у вас все будет хорошо, ведь вы кузнечане, а кузнечане всегда гордо несли имя своего города с железным характером. У каждого из вас есть цель. Идите к ней смело, не пасуйте перед трудностями. Поздравляю всех родителей, у вас сегодня тоже большое событие. Помогайте своим детям, и они вас не подведут. Отдельная благодарность педагогическому составу. Учитывая сложности этого учебного года, вы справились со своей задачей, ваши ученика показали хорошие результаты на экзаменах. Вперед, выпускники, в добрый путь!»,- сказал Сергей Златогорский.

 

 

В этом году в Кузнецке школу закончили 391 ученик. Из них 68 выпускникам первые лица вручили медали за особые успехи в учении, родители и директора школ получили благодарственные письма.

 

 

За годы учебы кузнецкие медалисты неоднократно становились победителями городских, областных, Всероссийских предметных олимпиад и научно - практических конференций, лауреатами Всероссийских конкурсов. 

По доброй традиции торжественное мероприятие завершилось школьным вальсом и красочным действом с воздушными шарами.

 

 

Кузнецкая администрация

Похожие статьи:

Новости Кузнецка148 выпускников электронного колледжа получили дипломы

Новости КузнецкаВ Кузнецке прошёл Выпускной бал.

Новости КузнецкаСегодня 23 июня в Кузнецке пройдёт выпускной бал.

Новости Кузнецка27 июня в Кузнецке будет проходить выпускной бал.

Новости КузнецкаВ день Выпускного бала в Кузнецке будет ограничена продажа алкоголя и табака.

Комментарии (0)