В Кузнецке прошло Открытое Первенство по спортивной гимнастике среди юношей

20 ноября 2018 - Андрей Шлычков

10-11 ноября 2018 года в спортшколе №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка прошло Открытое Первенство по спортивной гимнастике среди юношей, посвященное 100-летию дополнительного образования России. В соревнованиях принимали участие спортсмены из города Пензы, Балашова, Ульяновска и города Кузнецка.

Всего 39 участников выступали по обязательной и произвольной программе от юношеского до кандидатов в мастера спорта. Во второй день был финал на отдельных снарядах многоборья.

Город Кузнецк представляли 19 спортсменов спортшколы №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка тренеров - преподавателей Старостина А. В. и Горланова А. Ю.

Чемпионом соревнований, выступающим по КМС стал Шабуров Артур, бронзовым призером стал Моисеев Матвей. Майоров Кирилл, выступающий по 1 взромлому разряду, занял 1 место. Во втором взрослом разряде победителем стал Мельников Даниил.

В третьем взрослом разряде победителем стал Мельников Даниил, серебряными призерами  стали Пусурманов Гельман и Устинов Егор.

Среди выступающих в юношеских разрядах, победителем в 1 юношеском разряде стал Булычев Никита, бронзовым призером стал Бобовик Владислав.

По второму юношескому разряду победитем стал Суслов Иван, серебряным призером стал Елизаров Владимир, бронзовыми призерами стали Сокрустов Владислав и Мыльников Илья.