В Кузнецке прошло Открытое Первенство Пензенской области по автомодельному спорту

4 декабря 2019 - Андрей Шлычков

30 ноября и 1 декабря 2019 года в Центре детского творчества города Кузнецка проходило Открытое Первенство Пензенской области среди учащихся по автомодельному спорту (трассовые модели).

В соревнованиях приняли участие младшие и старшие спортсмены команд «ИнТехно» ЦДТ города Кузнецка (25 человек), команда ЦВО «Творчество» г.о. Самара и команда ЦДТ Сосновоборского района.

1место – команда №1 «ИнТехно» ЦДТ, 2место – команда ЦВО «Творчество» г.о. Самара, 3 место- команда ЦДТ Сосновоборского района.

В личных зачётах во всех классах моделей отличились наши спортсмены. Брюхачёв Алексей во всех классах занял первое место, Брюхачёв Павел стал третьим в классе «F1-32», Абузяров Арсений занял одно второе и два третьих места, Куликов Виталий – два вторых места, Новожилов Егор первое место в классе « ТБ-1» , Гречин Владислав – третье место в классе « ТБ-1»