Поделиться

В Кузнецке прошли Первенство и Чемпионат Пензенской области по боевому самбо

9 октября 2018 - Андрей Шлычков

Борцы из Кузнецка приняли участие в прошедших с 5 по 6 октября 2018 года в ФОКе «Звездный» Первенстве и Чемпионате Пензенской области по боевому самбо среди юношей.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из нескольких городов России.На соревнованиях в качестве почетных гостей присутствовали: начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации города Кузнецка- Салмин А. А.,директор ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка - Самохвалов С. В., президент Федерации панкратиона- Зейкан М. С., президент Федерации восточного единоборства Пензенской области, член коллегии Министерства физической культуры и спорта Пензенской области - Елисеев. Алексей, старший тренер сборной Пензенской области по боевому самбо - Пономарев С. В.

В результате победителями Первенства в своих весовых категориях стали Юртов Никита и  Медведев Вадим.

Второе место занял Линьков Михаил, бронзовым призером стал Афанасов Владислав.

Победителем Чемпионата стал Глазов Максим, серебряным призером стал -Медведев Вадим.