Поделиться

 

В КМК вручали дипломы выпускникам.

29 июня 2017 - Андрей Шлычков

В среду 28 июня 2017 года в Кузнецком многопрофильном колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальностей «Дошкольное образование», «Физическая культура», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Ветеринария».
 

 

В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья.

 


 

 

По традиции церемонию вручения открыла директор колледжа Ольга Викторовна Емохонова. Она поздравила ребят со знаменательным событием, пожелала им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути.

 


 

 

С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратились заместители директора:  Астахова  Нина Александровна, Гудкова Ирина Петровна, Землянская Марина Юрьевна, а также классные руководители и родители.

 


 

 

Конечно же, трогательные и теплые слова благодарности за огромный труд, терпеливое и доброе отношение к студентам услышали от выпускников их преподаватели.
 

 

Лучшие студенты колледжа были отмечены грамотами и благодарностями. Благодарственные письма получили родители, воспитавшие достойных студентов.
Музыкальные поздравления  стали украшением торжественного мероприятия. Завершился праздник общим фото на память.


Всего в этом году дипломы о среднем профессиональном образовании получили 129  выпускников,  дипломы с отличием у 36 выпускников.



КМК

Похожие статьи:

Новости КузнецкаАттестация в Кузнецком колледже электронной техники

Новости Кузнецка148 выпускников электронного колледжа получили дипломы

Новости КузнецкаСтуденты первокурсники колледжа в библиотеке.

Новости КузнецкаДень финансовой грамотности в колледже электронной техники.

Новости КузнецкаПраздник в Кузнецком колледже электронной техники.

Комментарии (0)