Поделиться

Успех гимнастов Кузнецка на Кубке Пензенской области по спортивной гимнастике

10 января 2019 - Андрей Шлычков

Гимнасты из Кузнецка приняли участие в прошедшем с 18 по 20 декабря 2018 года в Пензе Кубке Пензенской области по спортивной гимнастике среди юношей и девушек.

Юношей представляли спортсмены отделения спортивной гимнастики спортшколы №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка тренера - преподавателя Старостина Анатолия Викторовича и Горланова Алексея Юрьевича.

Кузнечане  показали следующие результаты:

Моисеев Матвей, выступавший по программе мастера спорта был награжден Кубком и бронзовой медалью.

Майоров Кирилл - по программе 1 взрослого разряда- занял 3 место, Чернышов Иван – по программе 3 взрослого разряда так же завоевал бронзовую медаль.

В финальный день соревнований  по отдельным видам  Майоров Кирилл  занял 1 место  в опорном прыжке и второе место в вольных упражнениях. Мельников Даниил занял 3 место в упражнениях на перекладине.